ФОРУМ ВСЕ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ!

Всё о знаменитостях

Объявление

1)Уважаемые пользователи форума!!!! Пожалуйста расскажите о нашем форуме своим друзьям!!!! За каждого нового участника,человек который его к нам привел,будет получать мини награду!!!:) За Подробностями в асю!(367-260-364 или 388-821-363) 2)Уважаемые пользователи,когда будете выкладывать на нашем форуме фотографии исполнителей,то просьба во время загрузки их на www.radikal.ru или www.keep4u.ru , ставьте галочку в строке НАДПИСЬ НА ИЗОБРАЖЕНИИ и в эту строку вставляйте вот такую надпись! ФОРУМ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ znamenitosti.liveforums.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биография

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО: Герасимович Маргарита Сергеевна
Дата рождения: 09.03.90
Рост: 166 см
Вес: 51 кг
Знак восточного гороскопа: Лошадь
Братья/сестры: Только двоюродные. 2 любимых братишки –Вадя и Сашка
Домашние животные: Злая,тупая,дикая,но безууумно любимая кошка Алиска
Любимые животные: панда,кенгуру
Любимый писатель: Кен Кизи
Любимые предметы в школе: белорусская литература,химия,физ-ра,англиский язык
Нелюбимые предметы в школе: физика,математика
Кем хотела стать в детстве: работницей прачечной…=)))Я тааак обожаю запах чистого белья, просто ЖЕСТЬ! =))))))
Любимый исполнитель/группа: Я слушаю некоммерческую идейную punk-rock и hardcore музыку. Не стану называть групп – это ни к чему, что бы их начали скачивать из и-нета только потому, что это якобы «модно» и интересно, что же слушает «фабрикантка». А из известных коммерческих проектов мне нравятся «The Blondy», «Placebo», «The killers», «AC/DC», Bjork, Gwen Stefani, Kenny Arkana, «RadioHead» и др.. =))
Больше всего ценишь в друзьях?: Все мои друзья живут теми же идеями и дышат тем же воздухом, что и я! Я ценю их за все!...
Образование: Закончила школу №1 им. Александровской по классу фортепиано (пианистка блин! =))) ) Сейчас учусь в лингвистической школе в 11 классе.
Со скольких лет занимаешься музыкой: Лет с 7и, наверное. А петь стала еще года в 2! =))
Как ты написала «Спички»: Вы наверное имеете ввиду, о чем и о ком она? Вообще, никому не рассказывала, но вам так и быть..! =) Это песня о моей первой серьезной любви, и по большому счету, наверное безответной. Мы познакомились несколько лет назад. Мальчик – баскетболист из Москвы… и девочка – скейтерша из Минска?.. Вряд ли… Я придумывала себе какую-то идеальную картинку, не замечая того,что он вовсе не такой…Всю жизнь я была такой,какая сейчас. Он же любил глупых девочек – блондинок на высоких каблуках и в мини платьях, желательно таких, скромных и пушистых. А я ради этих отношений (которых в принципе то и не было вовсе) готова была стать кем угодно, по степенно запутываясь в себе: «Потерять образ твой, отражая его разбитыми окнами. Прикопав на замок,поджигаю любовь я спичками мокрыми. Свет и мрак – все внутри, выбирай и бери: Послушная? Гордая?... Кто же я?»… А потом, копнув глубже, поняла, что тот парень, которого я люблю – это просто выдуманный мною же образ, с внешностью и именем этого самого баскетболиста, а совсем не он! Приписала ему те качества, которых у него не было, вот так все и вышло…И разочаровалась… Зато вот такая песня получилась =) В этот же период, кстати я написала еще 3 песни. Может скоро услышите?
Секрет твоей красоты: Да о чем речь вообще?! Понимаю, там Паршута красивая.., или Цыпина…Но я???!! Ну спасибо, порадовали! =))) Моя [[[красота]] – в моем творчестве! Еще в моем отношении к разным вещам, в поведении. Что касается того, как я выгляжу – это просто отражение моего внутреннего состояния. Почти 70% моих вещей – это шмотки из second-hand`ов или из стоков разных. Ненавижу бренды, и не буду в них $ вкладывать!!!Еще кожу и мех не ношу. Я за этичное обращение с животными!. Ну, что еще добавить..? А про фигуру. Я НИКОГДА не стану изводить себя диетами, голоданием и усиленными тренировками! Hate!!! Спортом я занимаюсь только зимой – гоняю на сноуборде, а летом иногда на велике с друзьями катаюсь. Вообще я против этой «модной худобы». Кто придумал, что это красиво вообще??? Для меня, например Келли Осборн красивая! И Корнелька Манго! Не введитесь, девоньки, на навеянные современным обществом «гламурно – кретинские» идеалы! Намного круче с друзьями пиццы в кафе покушать!! =) Fach анорексию!
Опиши себя в трех словах: Music,Friendship,Dakota
Что для тебя любовь?: Желание находиться с человеком всегда!!!
Ты веришь в любовь с первого взгляда?: Да. В своего парня я как раз влюбилась с 1ого взгляда… И к счастью, взаимно!!! =))) Мы уже давно вместе и дико-дико любим друг-друга.
Каким ты видишь свое будущее?: Этакий Timbaland в женском обличие и лет через 20. До этого буду петь! =)
Твой любимый город: Прага, Рига, Вильнюс… люблю старые городочки!
Что бы ты хотела получить в подарок?: Если честно, я не люблю мягкие игрушки и цветы… Цветы… ну, просто жалко через пару дней, что они вянут. А игрушки… я их просто панически боюсь!!! Эти дебильные зайчики и медведики с пришитыми в разные стороны глазами просто повергают меня в дикий страх!!! Кажется, щас из-за своей розовенькой плюшевой пазухи достанут нож и зарежут меня, блин!!! =))) Правда у меня есть одна любимая – это страшный урод с кривой рожей из фильма «Гремлены». Вроде, его Гизмо звали, но у меня русский вариант – Гриша =) Он старый уже, лет 11 ему. Сама выбирала лет в 7 из мешка с желто- голубыми зайчиками и мишками. Когда вытащила – аж мама испугалась! Говорит: «Что за урод! Он же страшный!» А я говорю: «Это мужчина моей мечты!» =))) Так и живу с ним до сих пор. И на «Фабрике» с ним сплю… А вообще, я уже кучу клеевых вещей от вас в подарок получила!!! Мне подарили клеевую сережку в губу, кулон – черепок со стразами, офигительнный клепанный напульсник (кстати, из кожзама, что очень приятно), значки, майки, носки, браслеты… А самый классный получила на прошлом концерте… Мне подарили куклу – Дакоту. Барби, только с большой головой, с пирсингом, как у меня, со светлыми волосами, в кедах, шортах, гетрах и с …ФУТБОЛЬНЫМ КУБКОМ!!!!! А я играю в футбол с друзьями каждую неделю!!! Было ТАААК приятно!!! Теперь она всегда со мной!!!
Твой девиз в жизни?: Девиз?..Да их много!
1) Love music – Hate fashism!
2)Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!
3)Если идти точно по стопам великих – то не оставишь своих собственных следов в истории!!!

2

Вся правда о проекте «Фабрика звезд–7»

Ее следы еще можно найти на заснеженных минских тропках, ее легкое дыхание еще звенит в нашем столичном воздухе... Белорусская финалистка популярного российского проекта «Фабрика звезд–7» Дакота (Маргарита Герасимович) до поры до времени ходила, как и все мы, привычными маршрутами. Вместе с ровесниками добросовестно постигала музыкальные азы — сначала в детском хоре «Тоника», потом в студии эстрадного вокала Forte Центра внешкольной работы Советского района Минска. Занималась сольфеджио, играла на фортепиано любимого Грига и Шопена. Но судьба уготовила ей крутой вираж в виде встречи с композитором Константином Меладзе на кастинге популярного проекта «Фабрика звезд». В итоге Рита спела дуэтом практически со всеми нынешними звездами от «Би–2» до Григория Лепса, вышла на знаменитую сцену «Олимпийского», три месяца провела «за стеклом» под прицелом телекамер, в Москве у нее появился собственный фан–клуб... Как тут не сойти с ума и сохранить самообладание?

С Тимати петь отказалась

— На «Фабрику» я пришла сформировавшейся личностью со своими целями. Мне было неинтересно строить искусственные «дружилки» с ребятами. Мы же все были конкурентами и настоящей дружбы на проекте, мне кажется, ни у кого не зародилось. В таких условиях вообще объективно тяжело дружить с людьми. Я это прекрасно понимала. Мне не хотелось отвлекаться на какие–то разборки, выяснять с кем–то отношения. Очень близких по духу людей на этом проекте не было. В жизни у меня достаточно своеобразная компания. Мои друзья отличны от тех людей, кто был на «Фабрике». Не могу сказать, лучше или хуже, они просто другие.

Я видела, что многие «фабриканты» меня не понимают. Например, почему я не ем мяса? Почему не хочу сниматься в стрингах для мужского журнала MAXIM? Почему не ношу меха, не надеваю мини–юбку и не хочу петь с Тимати? Но у меня свои принципы. Я их никому не навязывала, но сама не переступала. Просто ходила на занятия, работала. За что мне порой влетало от доктора Курпатова. Он говорил: «Рита, так нельзя. За тебя не проголосует команда!» Он называл меня человеком–«нет»: «Такое ощущение, что ты пришла сюда для того, чтобы все отрицать, как будто ты против проекта и всего, что здесь происходит».

Мне потом рассказали, что в телевизионных дневниках показывали в основном, как мы бесимся, устраиваем разборки, едим на кухне все время, выясняем, кому мыть посуду. На самом деле с восьми утра до шести–семи вечера мы были загружены. Не было времени отвлекаться. Занятия каждый день, очень плотный график. Я никогда столько не училась в реальной жизни!

Как сохранить композиторскую жилку

— Очень многое почерпнула из занятий с Ниной Чусовой, Михаилом Боярским, Валерием Золотухиным, Александром Миттой. Благодарна педагогам по вокалу Коробко и Леоновой. Но, наверное, больше всего взяла от нашего главного педагога и наставника — Константина Сергеевича Меладзе. Он научил меня очень многому. Показал, что музыка не делится на тяжелую и попсовую, идейную и обыкновенную, как я думала раньше. Она делится только на хорошую и плохую.

Я пришла на «Фабрику» совершенствоваться как композитор, как молодой автор. Я хотела сохранить в себе эту композиторскую жилку и даже ее развить. Константин Меладзе в этом отношении мне очень помог, дал подсказки. Мне кажется, что мои песни после занятий с ним стали более сложными по гармонии, более глубокими, какой–то примитивизм детский из них ушел.

Из–за этого пока оставила идею поступать во ВГИК на режиссуру. Может быть, уроки Александра Митты мне что–то объяснили. Я поняла, что в этом мире каждый человек должен заниматься тем, что ему дано от природы. Режиссура мне интересна, но если мне дано писать песни и я делаю это легко и с удовольствием, то я должна совершенствоваться именно в этом направлении.

Я хочу теперь поступать на отделение компьютерной аранжировки в Гнесинку, потому что мечтаю делать свою музыку до конца сама. Любому аранжировщику, какой бы он хороший ни был, сложно объяснить, что ты, как композитор, хочешь от песни в конечном счете. Так, как ты слышишь свою песню в голове, ее не слышит никто. Даже если я поступлю на другую специальность, буду изучать эту профессию.

Нашему контракту можно позавидовать!

— В прессе сейчас ходит масса слухов по поводу будущего «фабрикантов». Это все бред. На деле у всех участников «Фабрики звезд–7» одинаковые контракты с компанией Константина Меладзе Meladze Brothers, которые заключались в начале проекта. Он абсолютно одинаков и у меня, и у победителя проекта Анастасии Приходько, и у тех ребят, которые вылетели в начале. Он закончится, мне кажется, примерно тогда, когда закончится гастрольный тур, и потом Константин Сергеевич будет сам решать, с кем его продлевать, а с кем нет. Кроме этого, у нас есть семилетний контракт с Первым каналом, телекомпанией «ВИД». По–моему, это самое лучшее, что может быть, — находиться под крылом такого мощного канала.

В перспективе у нас гастрольный тур, который начинается 22 января. Первым городом в графике стоит Саранск. Ну и дальше — поехали. Это для меня самое лучшее. Я по жизни — путешественница. Мой официальный фан–клуб в Москве подарил мне портативный DVD–плейер, который, мне кажется, станет лучшим другом в дороге, я еще и заядлый киноман.

До 21 января нам дали каникулы. Очень многие «фабриканты» поехали в дальние страны, кто–то — кататься на сноуборде, еще куда–то. А я приехала в Минск, потому что безумно по нему соскучилась. Какой бы шумной и привлекательной не была Москва, она все равно кажется мне чужой. Моя душа тянется сюда, к моим близким, к моим родным, друзьям. «Фабрика» все–таки ударила по здоровью: постоянные стрессы, недостаток кислорода, недосыпания. Хочется отдохнуть, морально подлечиться. Для меня лучший отдых здесь — быть с родителями, с друзьями, ходить на любимые хард–кор, в кино и на концерты, есть пиццу. Для меня это отдых. А свои жаркие страны я еще объезжу.

(с) ПЕПЕЛЯЕВ Валентин Советская Белоруссия 16 января 2008