ФОРУМ ВСЕ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ!

Всё о знаменитостях

Объявление

1)Уважаемые пользователи форума!!!! Пожалуйста расскажите о нашем форуме своим друзьям!!!! За каждого нового участника,человек который его к нам привел,будет получать мини награду!!!:) За Подробностями в асю!(367-260-364 или 388-821-363) 2)Уважаемые пользователи,когда будете выкладывать на нашем форуме фотографии исполнителей,то просьба во время загрузки их на www.radikal.ru или www.keep4u.ru , ставьте галочку в строке НАДПИСЬ НА ИЗОБРАЖЕНИИ и в эту строку вставляйте вот такую надпись! ФОРУМ О ЗНАМЕНИТОСТЯХ znamenitosti.liveforums.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о знаменитостях » гр. Инь-Ян » СМИ


СМИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Инь-Ян» вдребезги разбили стол в ресторане

Алан Бадоев учил финалистов «Фабрики» злиться

Артем Иванов, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин и Татьяна Богачева, то есть группа «Инь-Ян», родившаяся на последнем концерте «Фабрики звезд-7», под руководством Алана Бадоева учились переживать непривычные для веселых молодых людей эмоции.

Громадная декорация на съемочной площадке представляла собой зал шикарного ресторана. На сцене три высоких стройных скрипачки наигрывали нечто джазовое, в углах зала застыли в ожидании официанты.

За одним из столов сидели «Инь-Ян» в черных и белых костюмах. Ольга Навроцкая, создававшая костюмы артистов, учла восточную стилистику в одеждах «массовки» и равном соотношении белого и черного в одеждах главных героев.

Парни и девушки мирно беседовали, пили шампанское, и вдруг между ними проскочила искра ревности. И началось …

По замыслу режиссера, ребята плескали друг другу в лицо содержимое бокалов, толкали стол ногами, а в итоге Сергей сорвал скатерть вместе со всеми приборами и блюдами.

Эту сцену приходилось переснимать несколько раз, после каждого дубля восстанавливая все в точности. Ребята так разволновались, что во время очередной репетиции Сергей не выдержал и рванул скатерть на себя. Съемка эпизода задержалась еще на полчаса, пока декораторы не восстановили убранство стола.

Закончилась история, начавшаяся с мелочной ревности грандиозной дракой. Девушки взялись за японские мечи и в борьбе за свои чувства крушили все направо и налево, разрубая столы пополам.

По словам Алана Бадоева, в клипе кроме настоящего кинематографического экшена будет много компьютерной графики, что сделает первый клип финалистов «Фабрики» событием в мире шоу-бизнеса.

Съемка видеоклипа входила в число призов, которые получила группа «Инь-Ян», занявшая третье место на «Фабрике-7». И съемки призового клипа для группы продюсер телешоу Константин Меладзе доверил Алану Бадоеву.

Меладзе и Бадоева связывает длительное сотрудничество. Алан снимал клипы для ВИАГры, Валерия Меладзе, и молодой группы БИС. Клип ВИАГры «Поцелуи» номинирован на звание «лучший клип года» в нескольких престижных российских премиях. Алан Бадоев буквально за день до начала работы над клипом группы «Инь-Ян» вернулся из Москвы, где получил первую премию за «лучший клип года». По версии «Звуковой дорожки» лучшим клипом стала работа Бадоева на песню Аллы Пугачевой «Приглашаю на закат».

screenmedia.com.ua

2

Фабриканты «Инь-Ян» передерутся друг с другом в призовом видеоклипе

Режиссер заставит артистов прочувствовать глупость ревности

Финалисты российской «Фабрики звезд-7», лауреаты третьей премии, группа «Инь-Ян», приехали в Киев для того, чтобы участвовать в съемках своего первого видеоклипа, обещанного им продюсерами «Фабрики» в награду за третье место.

Продюсер проекта Константин Меладзе свое слово сдержал, и первый клип квартета будет снимать самый успешный на просторах СНГ режиссер Алан Бадоев, который три дня назад вернулся из Москву, где ему была вручена престижная профессиональная награда за видеоклип Аллы Пугачевой «Приглашаю на закат».

Группа «Инь-Ян» только начинает покорение российской эстрады, но участники проекта стали известны благодаря своим талантам во время проведения телеконкурса «Фабрика звезд-7». Артем Иванов, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин и Татьяна Богачева выступали как солисты, но 25 ноября 2007 года на последнем отчётном концерте проекта Константин Меладзе объявил о создании группы, в которую вошли эти молодые люди. В результате квартет поделил 3-е место с группой БИС и заработал право на запись своего сольного альбома и съемки видеоклипа.

Призовой видеоклип для группы будет сложным, заявляет режиссер Алан Бадоев.

«Мы решили сделать по-настоящему кинематографический клип, - говорит режиссер, - в нем будет много эмоций, трюков, акробатических элементов и драк. Сюжет клипа представляет собой историю о том, как глупое чувство ревности навсегда убивает любовь. Но, у нас все закончится хорошо, любовь победит». 

В новом музыкальном видео Бадоев обещает много динамичных сцен. За время съемок клипа предполагается полностью разрушить декорацию, изображающую ресторан, в которой и будет происходить действо. Молодым артистам придется освоить практику разрубания столов мечами, искусство драки « как в восточных боевиках» и радость примирения после того, когда кажется, что все разрушено до основания.

Секретами внешнего вида артистов поделилась стилист Ольга Навроцкая. Чтобы показать единство и борьбу Инь и Янь, одежда артистов будет решена в черно-белой гамме. Это будут дорогие одежды – костюмы и платья, созданные в соответствии с последними тенденциями моды, но в классическом стиле. Также на девушках будет эксклюзивное белье ручной работы, созданное Навроцкой, а также много дорогих украшений, серебра и жемчуга. У каждого артиста в клипе будет по два образа.

Этот клип – очередная работа Алана Бадоева и продюсера Константина Меладзе. Бадоев снимал клипы для таких проектов Меладзе, как «ВИАГра», Валерий Меладзе, группа БИС.

Оператором клипа выступит Ярослав Пилунский,

Стилистом – Ольга Навроцкая

Гримером – Анжела Посохова

Парикмахером – Сергей Троско

Художником – Юрий Ларионов

screenmedia.com.ua

3

Группа «Инь-Ян»: Эротический триллер – это как раз для нас

Открытие «Фабрики-7» – группа «Инь-Ян» на днях вернулась из Киева, где снимала новый клип. Видео обещает стать одним из самых красивых на нашем ТВ. Таня Богачева, Сережа Ашихмин, Юля Паршута и Артем Иванов рассказали «ЖГ» о взаимоотношениях с поклонниками и приключениях на гастролях.

Вырывают волосы и ставят синяки

– Куда бы вам хотелось переместиться на машине времени на пару дней?
Сережа: Во время съемок нашего второго клипа смогли побывать сразу в нескольких эпохах: в XIX веке и в тридцатых годах прошлого века. Я бы с радостью остался на недельку и там и там.
Таня: А я бы побывала в советских временах. Очень люблю советские фильмы, думаю, что узнала бы много интересного, вернувшись лет так на тридцать назад.
Артем: Я бы отправился в будущее. Знаете, как в «Пятом элементе»: летающие машины, новые виды оружия, новые возможности.
– Можете назвать себя фаталистами или предпочитаете строить судьбу своими руками?
Юля: Мы еще неделю назад обсуждали эту тему и пришли к единому мнению: каждый человек сам кузнец своего счастья, но при этом стоит обращать внимание на некие знаки, которые преподносит нам судьба.
Таня: Мне снятся вещие сны. Когда работала в модельном агентстве, приснилось, что наш директор предложил мне сняться в рекламном ролике. Представьте, каково было мое удивление, когда пришла в агентство на следующий день и мне сообщили, что я буду сниматься в рекламе. Моя «рекламная карьера» началась именно после этого.
– «Фабрикантов» многие не любят. Как воспринимаете критику и хамское поведение?
Таня: Мы прекрасно понимаем, что не все нас любят. И к критике авторитетных людей положительно относимся. А хамское поведение стараемся не замечать.
Юля: Был случай, когда после выступления на одном из корпоративов нетрезвые гости всячески пытались нас заставить сесть с ними за стол и продолжить гулянку. Спасибо организаторам, они нас спасли.
Таня: Помню, один мужчина еще меня тогда за руку схватил, мол, пойдем. Артем с Сережей это увидели и вместе с охраной меня спасли.
Артем: Был еще один не очень приятный случай. На гастролях в городе Иваново организаторы не позаботились об охране, и после того, как мы исполнили последнюю песню, зрители стали забегать на сцену и дергать нас в разные стороны. В буквальном смысле хотели нас разорвать. Мы, конечно, пока не суперзвезды, но царапины на руках после этого случая заживали недели две. Больше всего не повезло Сереге.
Сережа: Да. Не очень приятно. Одна девушка пытала вырвать у меня клок волос. Чтобы ухватиться за меня покрепче, так схватила за руку, что синяки были ужасные. Да и волосы ей все-таки вырвать удалось. Хорошо, что ее вовремя от меня отогнали.

Задержали за езду по чужим правам

– Вы считаете конкурентами группу «БиС»?
Артем: Нет. Ребята из группы «БиС» – наши коллеги. Мы с ними вместе жили в «Звездном доме», а потом еще ездили в гастрольный тур. Они занимаются своим делом, а мы своим. Поэтому о конкуренции речи и быть не может.
– Что творится на гастролях?
Таня: Как-то мы выступали на сцене кинотеатра, и для того, чтобы сходить в туалет, нужно было проходить через сцену. Естественно, во время концерта этого нельзя было сделать, поэтому пришлось терпеть. Это было ужасно!
Артем: В Ижевске, это было в феврале, автобус, в котором мы переезжали из города в город, застрял в огромной яме. Мы простояли три часа, толкали его всем коллективом, в итоге пришлось ждать команду МЧС, которая приехала с краном и нас вытащила.
Юля: Мы с Марком Тишманом ведем концерты «Фабрики» во время гастролей. Так вот, когда отъездили без перерыва уже месяца два, у нас в голове все перепуталось, и вместо города Благовещенск я сказала: «Хабаровск». Вроде на это особо никто не обратил внимания, но мне, честно говоря, было очень стыдно.
Сережа: Однажды мы должны были выезжать из гостиницы морозным утром. Вокзал находился рядом, и мы решили свои вещи донести самостоятельно. Представьте, каково было наше удивление утром, когда мы вышли на улицу и увидели почти полуметровый слой снега и страшную метель. В итоге тащили свои чемоданы около часа – это вместо десяти минут. Как еще на поезд не опоздали!
– Как проводите время вне концертов, развлекаетесь?
Артем: Стараемся активно отдыхать. Случаются и смешные истории. Как-то мы все с Владиком Соколовским поехали на Тенерифе кататься на мотороллерах. И нас остановила полиция. У меня были права Юли Паршуты, а Владик ездил по правам нашего администратора. Владик от полиции убежал, а нас с Таней задержали. Пришлось рассказывать на ломаном англо-испанском, что мы артисты. С горем пополам нас отпустили. Правда, через десять минут они уже Владика задержали за то, что он катался с выключенными фарами. Так что ему тоже пришлось объясняться. Мы всегда смеемся, когда вспоминаем эту историю.

Можем закрутить любовь с поклонниками

– Вы принимали участие в откровенных фотосессиях. А снялись бы в эротическом триллере?
Юля: Хорошая идея (улыбается).
Таня: Скорее в романтической комедии или драме.
Сережа: А я бы в каком-нибудь боевике снялся, в главной роли.
– Девушки, допускаете, что можете ответить на чувства поклонника?
Юля: Вполне. Мы такие же люди, ничем не отличаемся от других.
Таня: Многие нас воспринимают как какой-то идеал. Видят нас на сцене и не думают о том, что мы обычные люди, с такими же мыслями и проблемами. Многие влюбляются в картинку, а не в человека, скрывающегося за этой картинкой. Поэтому чувства очень часто бывают ненастоящими.
– Ребята, а для вас возможны случайные связи?
Артем: Я романтик, для меня это невозможно. К тому же мне нравятся искренние девушки, а для таких секс на одну ночь невозможен.
Сережа: Для меня тоже. Мне важно общаться с человеком, узнать его поближе, найти общие интересы.
– Вас называют в числе претендентов на участие в Евровидении-2009. Если предложат попробовать, свои силы – поедете?
Юля: С радостью!
Таня: Думаю, для нас это будет отличный опыт и возможность показать себя.

17.07.2008
Автор: Евсюкова Екатерина

sobesednik.ru


Вы здесь » Всё о знаменитостях » гр. Инь-Ян » СМИ